6 Kaffeelöffel
aus Silber (800 fein), glatte Griffe mit Monogramm AR, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen Alexander Sturm Wien, Gesamtgewicht 178 g, in Kassette, guter Erhaltungszustand
21.09.2015 - 15:20
- Startpreis:
6 Kaffeelöffel
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:20 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |