A. Lang
(tätig in Österreich, Ende 19. Jahrhundert, vorwiegend tätig als Landschaftsmaler) Waldlandschaft mit Wasserfall und figuraler Staffage, signiert, datiert A. Lang .861, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebroche, fehlen(17)
21.09.2015 - 15:26
- Startpreis:
A. Lang
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:26 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |