J. Ebeling
(Maler um 1870) Jagdstillleben, signiert J. Ebeling, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
21.09.2015 - 15:29
- Startpreis:
J. Ebeling
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:29 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |