Karl Sraib
(Wien 1898-1985 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, sowie Besuch der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Stillleben mit Blumen und Früchten, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69,5 x 54,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutz REDUZIERTER RUFPREIS
21.09.2015 - 15:31
- Startpreis:
EUR 350,-
Karl Sraib
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:31 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |