Unkomplettes Mokkaservice
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen, 5 Untertassen, 1 Schälchen, am Boden gemarkt, teilweise bestoßen, 1 Teller repariert, 1 Teller fehlt
21.09.2015 - 15:33
- Startpreis:
Unkomplettes Mokkaservice
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:33 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |