Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Michaelator in Wien, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 50 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
21.09.2015 - 15:38
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:38 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |