Hans Pruckner
(Aquarellmaler Anfang 20. Jahrhundert) Am Eisernen Tor, signiert Hans Pruckner, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS
21.09.2015 - 15:49
- Startpreis:
EUR 190,-
Hans Pruckner
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:49 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |