Hummelfigur"The Mail is here"
aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, am Boden gemarkt, Modellnr. 226, Erzeugungszeitraum 1964- 1972, guter Erhaltungszustand
21.09.2015 - 16:00
- Startpreis:
Hummelfigur"The Mail is here"
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |