Paar Kaffeetassen um 1900
aus böhmischen Porzellan, dünnwandiges, weiß glasiertes Porzellan, farbig bemalt, gold geziert, beschriftet "Karlsbad", ungemarkt, Altersspuren, geringe Farbablätterungen
21.09.2015 - 16:18
- Startpreis:
Paar Kaffeetassen um 1900
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 16:18 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |