Kassette 1. Drittel 20. Jahrhundert
in rechteckiger Form, mahagoni- und ahornfurniert, Inneneinrichtung, Scharnierdeckel mit Marketerie, Schlüssel, 30,5 x 15 x 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Innenfachteile fehlen, Schloss defekt
21.09.2015 - 16:24
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 16:24 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |