Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Über allen Gipfeln ist Ruh", signiert J Wegerer, Radierung in Farbe, Stockgröße 12 x 16 cm, verglast, gerahmt
21.09.2015 - 16:27
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Julius Wegerer *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 16:27 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |