Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Cadillac Coupe de Ville 1958 with Female Fashion Figure", in der Platte bezeichnet, Granolithographie in Farbe nach Warhol, Nr. 601 von 1000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 30,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.09.2015 - 16:33
- Startpreis:
Andy Warhol
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 16:33 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |