Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Construction", in der Platte bezeichnet Miro, Editionsstempel 1983, nummeriert, Granolithographie in Farbe nach Miro, Bildausschnitt 46 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.09.2015 - 16:33
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 16:33 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |