Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Modell Mozart/Bunte Chioiserie, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 17,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
21.09.2015 - 16:36
- Startpreis:
Vase
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 16:36 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |