Gerhard Lojen *
(Graz 1935-2005) Geometrische Figur, signiert, datiert Lojen 93, Aquarell auf Papier, Blattgröße 24 x 32 cm, verglast, gerahmt
21.09.2015 - 16:46
- Startpreis:
Gerhard Lojen *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 16:46 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |