Dominik Loisel
(um 1900) "Elegante Dame im Fauteuil", signiert D. Loisel, datiert 1908, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 17:39
- Startpreis:
EUR 650,-
Dominik Loisel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 16.09.2015 - 17:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 09.09. - 16.09.2015 |