J. Kjaer *
(Dänemark um 1900) "Mann mit Hut", signiert J. Kjaer, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, Oberflächenmängel, krakeliert, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 17:39
- Startpreis:
EUR 60,-
J. Kjaer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 16.09.2015 - 17:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 09.09. - 16.09.2015 |