Werner Tatschl *
(Klagenfurt 1940-1993) "Haus", signiert Tatschl, datiert 68, Öl auf Karton, 59 x 66 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:25
- Startpreis:
Werner Tatschl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 16.09.2015 - 18:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 09.09. - 16.09.2015 |