Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Aus dem Los Angeles Zyklus", signiert Oman, datiert 90, betitelt, Offsetdruck-Collage, Ausschnitt 43,5 x 31 cm, gerahmt, verglast, Blatt an den Rändern mit Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:26
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 16.09.2015 - 18:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 09.09. - 16.09.2015 |
Startpreis:
EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis: