Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) 2 Farbsiebdrucke aus der Serie Mikrodokumentation, signiert Maya, datiert 71, beschriftet Künsterlexemplar, je 48,5 x 43,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:32
- Startpreis:
Heinz Peter Maya *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 16.09.2015 - 18:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 09.09. - 16.09.2015 |