Armreif
Metall, tlw. vergoldet, emailliert, Imitationsstein, Steckschließe, Arbeit um 1900,28,5 g, tlw. fleckig, abgerieben, ausgeschartet, Etui, bezeichnet A. Bachruch Juwelierøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.09.2015 - 17:26
- Startpreis:
Armreif
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 18.09.2015 - 17:26 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2015 |