Paar Clubfauteuils,
Frankreich 1940/50er Jahre, mahagonifurnierte Hartholzgestelle in halbrunder Form, erneuerte Ledertapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.10.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-
Paar Clubfauteuils,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2015 |