Art Deco-Kommode,
ca. 1925/35, nussfurnierter politierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit seitlich schräg abfallender Platte und 3 Laden, 97 x 101 x 51 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.10.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Art Deco-Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2015 |