Satz von 6 Art Deco-Sesseln,
ca. 1925/35, furnierte, sowie nachebonisierte und politierte Hartholzgestelle mit lose tapezierten Sitzen, diese mit erneuerter Tapezierung und weissen Grundbezügen, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.10.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 3.800,-
Satz von 6 Art Deco-Sesseln,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2015 |