Salonspiegel,
sog. Trumeauspiegel in klassizistischer Art, Ende 19. Jh., Weichholz, tw. ornamental und floral massegeziert, gold und grau nachgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 129 x 77 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
01.10.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2015 |