Paar Historismus Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Italien, 2. H. 19. Jh., Alabaster reich ornamental sowie in Form von Fabelwesen und Weinblättern geziert, H: je 98 cm, kleine Teile fehlen, restaurierte Bruchstelle. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
01.10.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2015 |