Trumeauspiegel,
19. Jh., Weichholz, tw. gold- und weißgefaßt, in Form einer romantisierenden Szene bemalt, ornamental beschnitzt, Spiegeltafel, diese fleckig, 155 x 114 cm, restaurierter überfaßter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
01.10.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Trumeauspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2015 |