Paar Aufsatz- bzw. Ziervasen,
Ende 19. Jh., Marmorschäfte mit Bronzemontierungen in Form von Blumenfestons und Widderköpfen, im oberen Bereich durchbrochen gearbeitet, Höhe je 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
01.10.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Paar Aufsatz- bzw. Ziervasen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2015 |