Kleine Biedermeier Etagere,
ca. 1820/25, nussfurniertes Weichholzgestell mit seitlichem Sprossendekor, sowie Kugeldekor, 4 Ablageflächen, Holzteile im Fußbereich ergänzt, 130 x 52 x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.10.2015 - 17:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Kleine Biedermeier Etagere,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2015 |