Speckstein-Figurengruppe auf Podest, China, 19. Jhdt.?
vollplastisch freistehend geschnitten, Höhe ca. 30,5 cm, beschädigt, gebrochen, Klebestellen, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:03
- Startpreis:
EUR 110,-
Datum: | 10.09.2015 - 15:03 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |