Unbekannt, Österreichisch um 1900
"Allegorie-Frühling" Schreib- bzw. Briefmappe, Öl auf geprägtem Leder, ca. 35 x 20 cm, Innen mit SeidenstoffSteckfächern, aufklappbar als Tischparavant zu verwenden, Höhe ca. 45,5 cm, Breite ca. 50 cm, beschädigt
10.09.2015 - 15:03
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 10.09.2015 - 15:03 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |