Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt.
farbloses Glas, opakweiß und -blau überfangen, durchgeschliffener Dekor, Goldornamente und Rocaillen, Höhe ca. 16 cm, berieben
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
10.09.2015 - 15:10
- Startpreis:
Datum: | 10.09.2015 - 15:10 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |