Briefbeschwerer, wohl Frankreich um 1980/90
farbloses Glas, umlaufende bunte Millefioricanes, im Zentrum polychrome Darstellung eines Heißluftballons, darunter bezeichnet "Lunardi 13-5-1785", Durchmesser ca. 9,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.09.2015 - 15:14
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 10.09.2015 - 15:14 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |