Georg PEZOLT
(Salzburg 1810 - 1878) "K. K. Sommer-Residenz-Mirabell in Salzburg", davor Karolinenkaserne, Kreidelithografie, signiert: "... G. Pezolt ...", aus: "Die interessantesten Puncte ...", Salzburg, Oberer, 1837 - 1839, ca. 11 x 16,5 cm, Stockflecken, verglast, gerahmt (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:18
- Startpreis:
EUR 110,-
Georg PEZOLT
Datum: | 10.09.2015 - 15:18 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |