P. RAMME, Kopist 20. Jhdt.
"Blumenstillleben mit Insekten und Eidechse" in altermeisterlicher Manier, unten signiert und datiert: 1988, Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 70 cm, gerahmt
10.09.2015 - 15:21
- Startpreis:
P. RAMME, Kopist 20. Jhdt.
Datum: | 10.09.2015 - 15:21 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |