Österreichisch, 2. Drittel 19. Jhdt.
"Tallandschaft mit Gebirgskulissen" Öl auf Leinwand, ca. 28 x 38 cm, alter Rahmen beschädigt
10.09.2015 - 15:22
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Datum: | 10.09.2015 - 15:22 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |