Deutsche Schule, 1. Hälfte 18. Jhdt.
"Bildnis einer regierenden Fürstin mit Fürstenhut" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 14,5 x 11 cm, geschnitzter vergoldeter und bronzierter Rahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:23
- Startpreis:
EUR 900,-
Datum: | 10.09.2015 - 15:23 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |