Gianni Dessi *
(Rom 1955 geb.) 4 verschiedene Karnevalsmasken aus Venedig, handgefertigte Exemplare, signiert: Agostini Dessi, u. a. datiert: (19)84, gebraucht
10.09.2015 - 15:24
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Gianni Dessi *
Datum: | 10.09.2015 - 15:24 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |