Miniatur auf fotografischer Grundlage
"Damenbildnis" außen links signiert: H. Abt, polychrom staffiert auf Elfenbein, Durchmesser ca. 7 cm, verglaste Messingeinfassung, Elfenbein-Imitationsrahmen, beschädigt
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.09.2015 - 15:29
- Startpreis:
EUR 140,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 10.09.2015 - 15:29 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |