Historismus-Tischstandlampe, um 1880
Zinnguss mit Bronzepatina, Höhe ca. 51 cm, berieben, Aufsatz fehlt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:33
- Startpreis:
Datum: | 10.09.2015 - 15:33 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |