Leonhard STEMESEDER *
(Kirchberg 1922 - 1998 Salzburg) "Blühende Heide" rückseitig monogrammiert und betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 57 cm, Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
10.09.2015 - 15:35
- Startpreis:
Leonhard STEMESEDER *
Datum: | 10.09.2015 - 15:35 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |