Erika NUSSBAUMER
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Pfarrkirche Steinbach am Attersee" unten rechts signiert und datiert: 1993, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.09.2015 - 15:38
- Startpreis:
EUR 75,-
Erika NUSSBAUMER
Datum: | 10.09.2015 - 15:38 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |