Leastini
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Der Liebesbrief" unten rechts signiert, Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 30 cm, Stilrahmen trockenrissig
10.09.2015 - 15:42
- Startpreis:
Leastini
Datum: | 10.09.2015 - 15:42 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |