Karl Johan Billmark
(Stockholm 1804 - 1870 Paris) "Salzburg", Ansicht von Parsch auf Festung und Salzach, Tonlithografie, signiert: "Billmark", aus "Malerische Reise von Stockholm nach Neapel", Paris, 1852, ca. 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.09.2015 - 15:46
- Startpreis:
Karl Johan Billmark
Datum: | 10.09.2015 - 15:46 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |