Rudolf von TÜRCKE
(Meiningen 1839 - 1915 Dresden) - zugeschrieben "Kurhaus Bad Salzungen an der Werra" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 26 x 41 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:46
- Startpreis:
Rudolf von TÜRCKE
Datum: | 10.09.2015 - 15:46 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |