HAP Grieshaber
(Rot a. d. Rot 1909 - 1981 Reutlingen) 2 Farbholzschnitte: "Das Paar" und "Der Tod und der Notar" jeweils unten rechts signiert: Grieshaber, Plattengröße je ca. 45 x 34,5 cm, gebräunt, verglast, Rahmen beschädigt
10.09.2015 - 15:51
- Startpreis:
HAP Grieshaber
Datum: | 10.09.2015 - 15:51 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |