3 Grafiken: a, b) Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Mödling) "Kind am Tisch der Satten" bzw. "Am Fluss" jeweils signiert und datiert: Hans Fronius (19)80/81, Lithographien Nr. 6/12 bzw. Künstlerexemplar, Blattformate ca. 76,5 x 53,5 cm bzw. 50,5 x 65,5 cm; c) Yoshi Takahashi * (Tokio 1943-1998 Bad Reichenhall) "Alte Stadt" signiert, Lithographie Nr. 4/30, ca. 70,5 x 49,5 cm, ungerahmt
10.09.2015 - 15:53
- Startpreis:
Datum: | 10.09.2015 - 15:53 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |