Maria Anna Jägersberger *
(Wien 1913 - 1978 Salzburg) "Salzburg - Markttreiben (Schranne?)" unten rechts signiert und datiert: Jägersberger (19)58, Aquarell/Tusche auf Papier, ca. 35 x 49 cm, Passepartout, ungerahmt
Akademie der Bildenden Künste Wien, Ausbildung unter Prof. C. Fahringer.
10.09.2015 - 15:54
- Startpreis:
EUR 140,-
Maria Anna Jägersberger *
Datum: | 10.09.2015 - 15:54 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |