Alexander ROTHAUG
(Wien 1870 - 1946) "Die stolze Schafhirtin und der Kuhhirte" oben links in der Platte bezeichnet Alexander Rothaug, Farblithographie, ca. 65 x 86 cm, verglast, gerahmt Ruf 100
10.09.2015 - 15:56
- Startpreis:
Alexander ROTHAUG
Datum: | 10.09.2015 - 15:56 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |