Nach Adolf SCHREYER
(1828 - 1899) "Imperial Courier" Kunstdruck, ca. 54 x 90 cm, breites Passepartout, stockfleckig, verglast, massiver Rahmen beschädigt
10.09.2015 - 16:01
- Startpreis:
Nach Adolf SCHREYER
Datum: | 10.09.2015 - 16:01 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |